Ah sans moi, je ne veux pas louper AIRBOURNE qui jouent à 18h
Le Running Order a encore changé, on perd un quart d'heure de HEAVEN & HELL relayés à la true metal stage par contre on gagne un quart d'heure de RUNNING WILD qui joueront 2h
MERCREDI
----------
17h00-17h30 VICTIMS OF MADNESS (W.E.T. Stage)
18h00-18h45 BAI BANG (W.E.T. Stage)
19h15-20h15 <SECRET SHOW> (W.E.T. Stage)
20h00-21h00 FEJD (Medieval Stage)
20h00-XXhXX W:O:A FIREFIGHTERS (Beer Garden Stage)
20h45-21h45 BON SCOTT (W.E.T. Stage)
22h00-23h00 RAGNAROEK (Medieval Stage)
22h00-23h00 THE SMACK BALLZ (Beer Garden Stage)
22h15-23h15 ONKEL TOM (W.E.T. Stage)
23h45-01h00 MAMBO KURT (W.E.T. Stage)
JEUDI
----------
16h00-16h25 NAPOLEON SKULLFUCK/METAL BATTLE FINLAND (W.E.T. Stage)
16h00-16h45 SKYLINE (Black Stage)
16h40-17h05 X-PLOD/METAL BATTLE ROMANIA (W.E.T. Stage)
17h00-18h00 D:A:D (Party Stage)
17h00-18h00 SCHANDMAUL (Black Stage)
17h20-17h45 FURION/METAL BATTLE EX SFRJ REPUBLICS (W.E.T. Stage)
18h00-18h25 S.A.W./METAL BATTLE CHINA (W.E.T. Stage)
18h00-19h00 THE SMACK BALLZ (Beer Garden Stage)
18h30-19h30 <SECRET SHOW> (Party Stage)
18h30-19h45 DER W (Black Stage)
18h45-19h25 5TH AVENUE (W.E.T. Stage)
19h50-20h30 THE WALTONS (W.E.T. Stage)
20h00-21h00 REINCARNATUS (Medieval Stage)
20h00-21h00 THE BOSSHOSS (Party Stage)
20h00-21h00 W:O:A FIREFIGHTERS (Beer Garden Stage)
20h15-22h15 RUNNING WILD (Black Stage)
21h00-21h45 DRONE (W.E.T. Stage)
21h30-22h30 LACUNA COIL (Party Stage)
22h00-23h00 CUMULO NIMBUS (Medieval Stage)
22h00-23h00 MAMBO KURT (Beer Garden Stage)
22h05-22h50 BLOODWORK (W.E.T. Stage)
22h45-00h00 HEAVEN & HELL (True Metal Stage)
23h10-00h00 GRAND MAGUS (W.E.T. Stage)
VENDREDI
----------
11h00-11h25 LEAVE SCARS/METAL BATTLE BELGIUM (W.E.T. Stage)
11h00-11h40 VREID (Black Stage)
11h00-11h40 SUIDAKRA (Party Stage)
11h45-12h10 REASON TO KILL/METAL BATTLE NETHERLANDS (W.E.T. Stage)
11h45-12h45 UFO (True Metal Stage)
12h30-12h55 ADE/METAL BATTLE ITALY (W.E.T. Stage)
13h00-14h00 ENDSTILLE (Black Stage)
13h00-14h00 RETROSPECT (Party Stage)
13h15-13h40 INSIDEAD/METAL BATTLE GREECE (W.E.T. Stage)
14h00-14h25 SCARRED/METAL BATTLE LUXEMBOURG (W.E.T. Stage)
14h15-15h15 GAMMA RAY (True Metal Stage)
14h45-15h10 KIELWATER/METAL BATTLE LITHUANIA (W.E.T. Stage)
15h30-15h55 IRR/METAL BATTLE NORWAY (W.E.T. Stage)
15h30-16h30 WALLS OF JERICHO (Black Stage)
15h30-16h30 TRISTANIA (Party Stage)
16h15-16h40 BENEATH/METAL BATTLE ICELAND (W.E.T. Stage)
16h45-17h45 NEVERMORE (True Metal Stage)
17h00-17h25 SILENCE MEANS DEATH/METAL BATTLE BRAZIL (W.E.T. Stage)
17h45-18h25 CALLEJON (W.E.T. Stage)
18h00-19h00 AIRBOURNE (Black Stage)
18h00-19h00 DRAGONFORCE (Party Stage)
18h55-19h35 BRING ME HORIZON (W.E.T. Stage)
19h15-20h15 HAMMERFALL (True Metal Stage)
20h00-21h00 SWASHBUCKLE (Medieval Stage)
20h00-XXhXX THE SMACK BALLZ (Beer Garden Stage)
20h05-20h45 WHIPLASH (W.E.T. Stage)
20h30-21h30 BULLET FOR MY VALENTINE (Black Stage)
20h30-21h30 COHEED & CAMBRIA (Party Stage)
21h15-21h55 NERVECELL (W.E.T. Stage)
21h45-23h00 MOTORHEAD (True Metal Stage)
22h00-23h00 INGRIMM (Medieval Stage)
22h00-XXhXX MAMBO KURT (Beer Garden Stage)
22h25-23h05 INSIDIOUS DISEASE (W.E.T. Stage)
23h15-00h15 EPICA (Party Stage)
23h15-00h30 IN FLAMES (Black Stage)
23h35-00h15 ETHS (W.E.T. Stage)
00h45-01h45 DORO (True Metal Stage)
00h45-01h45 SARKE (W.E.T. Stage)
02h00-03h00 ASP (Party Stage)
02h00-03h00 AMON AMARTH (Black Stage)
02h15-03h00 PENTAGRAM (W.E.T. Stage)
SAMEDI
----------
12h00-12h25 NONE/METAL BATTLE POLAND (W.E.T. Stage)
12h00-12h45 EINHERJER (Black Stage)
12h00-12h45 NAPALM DEATH (Party Stage)
12h00-XXhXX W:O:A FIREFIGHTERS (Beer Garden Stage)
12h45-13h10 CADAVER RACE/METAL BATTLE AUSTRIA (W.E.T. Stage)
13h00-14h00 RAGE (True Metal Stage)
13h30-13h55 A FINE DAY TO EXIT/METAL BATTLE SWITZERLAND (W.E.T. Stage)
14h15-14h40 CRYSYS/METAL BATTLE SPAIN (W.E.T. Stage)
14h15-15h15 CATHEDRAL (Black Stage)
14h15-15h15 KAMPFAR (Party Stage)
15h00-15h25 T.A.N.K./METAL BATTLE FRANCE (W.E.T. Stage)
15h30-16h30 TESTAMENT (True Metal Stage)
15h45-16h10 TRINITYS BLOOD/METAL BATTLE GERMANY (W.E.T. Stage)
16h30-16h55 FERIUM/METAL BATTLE ISRAEL (W.E.T. Stage)
16h45-17h45 HEAVEN SHALL BURN (Black Stage)
16h45-17h45 BORKNAGAR (Party Stage)
17h15-17h40 SPLIT HEAVEN/BATTLE METAL MEXICO (W.E.T. Stage)
18h00-18h30 THE FADING (W.E.T. Stage)
18h00-19h00 ADORNED BROOD (Medieval Stage)
18h00-19h00 AXEL RUDI PELL (True Metal Stage)
19h00-19h50 TROUBLE (W.E.T. Stage)
19h00-20h00 THE SMACK BALLZ (Beer Garden Stage)
19h15-20h15 IN EXTREMO (Black Stage)
19h15-20h15 PAIN (Party Stage)
20h00-21h00 RABENSCHREY (Medieval Stage)
20h20-21h20 UK SUBS (W.E.T. Stage)
20h30-21h30 VOLBEAT (True Metal Stage)
21h00-22h00 CHARLY BEUTIN & DIE SCHRECKSCHUSS-BAND (Beer Garden Stage)
21h45-22h45 ENSLAVED (Party Stage)
21h45-23h00 MACHINE HEAD (Black Stage)
21h50-22h50 ENGEL (W.E.T. Stage)
22h00-23h00 FEUERSCHWANZ (Medieval Stage)
22h00-XXhXX MAMBO KURT (Beer Garden Stage)
23h15-00h45 SAXON (True Metal Stage)
23h20-00h20 TURISAS (W.E.T. Stage)
00h45-01h45 KORPIKLAANI (Party Stage)
00h50-01h50 GWAR (Black Stage)
00h50-01h30 TRACEDAWN (W.E.T. Stage)
02h00-02h45 TORMENT (W.E.T. Stage)
02h00-03h00 SUBWAY TO SALLY (True Metal Stage)